Skip To Main Content

Calendario

Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
Sun, Nov 27
Mon, Nov 28
Tue, Nov 29
Torneo "Beach Tennis" Juvenil-PRHSAA
-
Riviera Tennis Center (Rio Bayamon Norte, Bayamón, 00960, Puerto Rico, Puerto Rico)
Wed, Nov 30
Torneo Beach "Beach Tennis" Junior Varsity-PRHSAA
-
Riviera Tennis Center (Rio Bayamon Norte, Bayamón, 00960, Puerto Rico, Puerto Rico)
Thu, Dec 1
Instalación de la Sociedad Nacional de Honor - Capítulo Fortis
-
Parroquia San Ignacio
Instalación de la Sociedad Nacional de Honor Juvenil
-
Parroquia San Ignacio-Loyola (1904 Calle Narciso, San Juan 00927, Puerto Rico)
Torneo "Beach Tennis" Varsity-PRHSAA
-
Riviera Tennis Center (Rio Bayamon Norte, Bayamón, 00960, Puerto Rico, Puerto Rico)
Fri, Dec 2
Torneo "Beach Tennis" Varsity-PRHSAA
-
Riviera Tennis Center (Rio Bayamon Norte, Bayamón, 00960, Puerto Rico, Puerto Rico)
Sat, Dec 3
SAT
Postemporada de "Beach Tennis"(PRHSAA)
-
Riviera Tennis Center (Rio Bayamon Norte, Bayamón, 00960, Puerto Rico, Puerto Rico)
Sun, Dec 4
Mon, Dec 5
Tenis de Campo "Try-Out's"
-
Cancha de Tenis Urbanización San Francisco
Tue, Dec 6
Casa Abierta Presencial
-
"Try-Out's" para Equipo de Pelota
-
Colegio San Ignacio de Loyola (1940 Calle Sauco, San Juan PR 00927, Puerto Rico)
Wed, Dec 7
"Try-Out's" para Equipo de Pelota
-
Colegio San Ignacio de Loyola (1940 Calle Sauco, San Juan PR 00927, Puerto Rico)
Thu, Dec 8
Misa de envío (10mo grado)
-
Parroquia San Ignacio-Loyola (1904 Calle Narciso, San Juan PR 00927, Puerto Rico)
Final de Soccer JV vs Colegio San José(PRHSAA)
-
Complejo Deportivo Torrimar
Fri, Dec 9
Misa de Comunidad
-
CapillaCSI (PR)
Juego de Tenis de Campo vs Notre Dame(PRHSAA)
-
Urbanización San Francisco-San Juan
Encendido Fest
-
Frente a la Cancha del Colegio
Encendido Navideño
-
Sat, Dec 10
Sun, Dec 25
Mon, Dec 26
Tue, Dec 27
Wed, Dec 28
Thu, Dec 29
Fri, Dec 30
Sat, Dec 31